Module

Filter

Filter

  • Aktionspreise (1)
  • verfügbare Artikel (103)
  • Hersteller

    • ARTICONA (4)
    • Allied Telesis (14)
    • Cisco (51)
    • D-Link (9)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (44)
    • LANCOM (7)
    • Lenovo (2)
    • Netgear (11)
    • StarTech.com (82)
    • TP-LINK (6)
  • Preis

    • < 110.00 (59)
    • 110.00 - 350.00 (59)
    • 350.00 - 970.00 (60)
    • >= 970.00 (55)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (11)
    • 1-2 Arbeitstage (92)
    • 3-5 Arbeitstage (69)
    • Auf Anfrage (61)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (33)
    • Kabel (10)
    • Netzteil (8)
    • Netzwerkschnittstellenmodul (1)
    • SFP-Modul (181)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (6)
    • 155 Mbit/s (2)
    • 1.000 Mbit/s (27)
    • 1.250 Mbit/s (34)
    • 2.125 Mbit/s (1)
    • 8 Gbit/s (1)
    • 10 Gbit/s (50)
    • 11,1 Gbit/s (4)
    • 25 Gbit/s (1)
    • 40 Gbit/s (11)
  • Anschlüsse

    • 12 x RJ45 (2)
    • LC (105)
    • MPO (5)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (21)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (54)
    • Multi-Mode (57)
  • Reichweite

    • 10 m (1)
    • 20 m (1)
    • 26 m (1)
    • 30 m (6)
    • 100 m (14)
    • 150 m (5)
    • 200 m (2)
    • 220 m (2)
    • 300 m (18)
    • 400 m (1)
    • 500 m (1)
    • 550 m (21)
    • 2 km (8)
    • 10 km (40)
    • 15 km (1)
    • 20 km (1)
    • 40 km (5)
    • 70 km (2)
    • 80 km (4)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (43)
    • 1.310 (52)
    • 1.330 (8)
    • 1.550 (6)
Treffer: 233
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 25,00

EUR17,55
EUR 20,88 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM731F
    267112
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 42 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR109,00
EUR 129,71 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM732F
    270890
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 19 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR270,00
EUR 321,30 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 1 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR39,65
EUR 47,18 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 20 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR66,50
EUR 79,14 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR54,00
EUR 64,26 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPTX
    404932
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : RJ45
    • Reichweite : 100 m
  • 5 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR87,50
EUR 104,13 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX40
    405937
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 2.125 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 2 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR356,00
EUR 423,64 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR268,00
EUR 318,92 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPFX/15
    408654
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 5 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR95,70
EUR 113,88 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X2-10GB-SR=
    425432
    • Produkttyp : Erweiterung
  • 10 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR960,00
EUR 1.142,40 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-211
    425454
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
  • 2 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR93,50
EUR 111,27 inkl. Mwst.