Module

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (86)
  • Hersteller

    • ARTICONA (2)
    • Allied Telesis (10)
    • Cisco (27)
    • D-Link (4)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (41)
    • Juniper Networks (2)
    • Lenovo (3)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (50)
    • TP-LINK (5)
  • Preis

    • < 90.00 (39)
    • 90.00 - 360.00 (40)
    • 360.00 - 1030.00 (40)
    • >= 1030.00 (36)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (9)
    • 1-2 Arbeitstage (77)
    • 3-5 Arbeitstage (38)
    • Auf Anfrage (31)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (5)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (20)
    • 1.250 Mbit/s (27)
    • 10 Gbit/s (22)
    • 11,1 Gbit/s (4)
    • 16 Gbit/s (1)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse

    • LC (60)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (15)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (24)
    • Multi-Mode (39)
  • Reichweite

    • 20 m (1)
    • 30 m (4)
    • 100 m (11)
    • 150 m (2)
    • 220 m (1)
    • 300 m (11)
    • 550 m (20)
    • 2 km (5)
    • 10 km (22)
    • 20 km (1)
    • 70 km (1)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (32)
    • 1.310 (29)
    • 1.550 (1)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (34)
    • Kabel (6)
    • Netzteil (6)
    • SFP-Modul (109)
Treffer: 155
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM731F
    267112
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 36 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR114,50
EUR 136,26 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 72 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR35,85
EUR 42,66 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 12 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR50,50
EUR 60,10 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR56,90
EUR 67,71 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPTX
    404932
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : RJ45
    • Reichweite : 100 m
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 24 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR99,80
EUR 118,76 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 2 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR90,00
EUR 107,10 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR258,00
EUR 307,02 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100FX=
    425504
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 59 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR132,00
EUR 157,08 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 79 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR175,50
EUR 208,85 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR379,00
EUR 451,01 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR84,50
EUR 100,56 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AXM761-10000S
    499546
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
    • Reichweite : 550 m
  • 2 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR307,00
EUR 365,33 inkl. Mwst.