Module

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (66)
  • Hersteller

    • ARP (1)
    • ARTICONA (1)
    • Allied Telesis (10)
    • Cisco (34)
    • D-Link (5)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (59)
    • Juniper Networks (2)
    • LANCOM (1)
    • Lenovo (5)
    • Linksys (4)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (29)
    • TP-LINK (6)
    • ZyXEL (1)
  • Preis

    • < 170.00 (43)
    • 170.00 - 470.00 (44)
    • 470.00 - 1470.00 (43)
    • >= 1470.00 (39)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (17)
    • 1-2 Arbeitstage (49)
    • 3-5 Arbeitstage (60)
    • Auf Anfrage (43)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (3)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (17)
    • 1.250 Mbit/s (19)
    • 10 Gbit/s (18)
    • 11,1 Gbit/s (4)
    • 16 Gbit/s (1)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse

    • LC (53)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (7)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (22)
    • Multi-Mode (35)
  • Reichweite

    • 30 m (1)
    • 100 m (6)
    • 150 m (2)
    • 220 m (1)
    • 300 m (12)
    • 500 m (1)
    • 550 m (12)
    • 2 km (6)
    • 10 km (20)
    • 15 km (1)
    • 20 km (1)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (26)
    • 1.310 (28)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (44)
    • Kabel (10)
    • Netzteil (9)
    • SFP-Modul (101)
Treffer: 169
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
apps
list
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR110,00
EUR 130,90 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM731F
    267112
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 9 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR105,99
EUR 126,13 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM732F
    270890
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 10 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR237,70
EUR 282,86 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 27 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR31,55
EUR 37,54 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 18 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR55,22
EUR 65,71 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR51,00
EUR 60,69 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 54 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR82,00
EUR 97,58 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR279,34
EUR 332,41 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPFX/2
    407986
    • LC Verbindung
    • Kompakte Grösse
    • Plug & Play
    • Self-locking Mechanik
  • 1 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR68,00
EUR 80,92 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100FX=
    425504
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 16 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR121,00
EUR 143,99 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR169,00
EUR 201,11 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR82,00
EUR 97,58 inkl. Mwst.