Module

Filter

Filter

  • Aktionspreise (1)
  • verfügbare Artikel (85)
  • Hersteller

    • ARTICONA (6)
    • Allied Telesis (14)
    • Cisco (53)
    • D-Link (9)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (49)
    • Juniper Networks (2)
    • LANCOM (4)
    • Linksys (2)
    • Netgear (11)
    • StarTech.com (76)
    • TP-LINK (7)
  • Preis

    • < 110.00 (63)
    • 110.00 - 340.00 (62)
    • 340.00 - 1110.00 (60)
    • >= 1110.00 (51)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (16)
    • 1-2 Arbeitstage (69)
    • 3-5 Arbeitstage (74)
    • Auf Anfrage (77)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (37)
    • Kabel (15)
    • Netzteil (9)
    • Netzwerkschnittstellenmodul (1)
    • SFP-Modul (174)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (7)
    • 155 Mbit/s (2)
    • 1.000 Mbit/s (28)
    • 1.250 Mbit/s (32)
    • 2.125 Mbit/s (1)
    • 8 Gbit/s (1)
    • 10 Gbit/s (46)
    • 11,1 Gbit/s (4)
    • 40 Gbit/s (9)
  • Anschlüsse

    • 12 x RJ45 (2)
    • LC (101)
    • MPO (3)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (19)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (52)
    • Multi-Mode (53)
  • Reichweite

    • 20 m (1)
    • 30 m (5)
    • 100 m (14)
    • 150 m (5)
    • 200 m (2)
    • 220 m (2)
    • 300 m (16)
    • 500 m (1)
    • 550 m (21)
    • 2 km (8)
    • 10 km (39)
    • 15 km (1)
    • 20 km (1)
    • 40 km (5)
    • 70 km (2)
    • 80 km (3)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (41)
    • 1.310 (51)
    • 1.330 (8)
    • 1.550 (5)
Treffer: 236
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    SFP-10G-LR-S-ARN
    5426383
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 76 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 198,00

EUR179,00
EUR 207,64 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM731F
    267112
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 63 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR119,90
EUR 139,08 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM732F
    270890
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 4 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR256,00
EUR 296,96 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR53,80
EUR 62,41 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 20 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR62,50
EUR 72,50 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR54,50
EUR 63,22 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPTX
    404932
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : RJ45
    • Reichweite : 100 m
  • 10 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR92,60
EUR 107,42 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR84,70
EUR 98,25 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPFX/15
    408654
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 17 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR88,50
EUR 102,66 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100LX
    425319
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 5 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR219,00
EUR 254,04 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-211
    425454
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
  • 21 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR91,60
EUR 106,26 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100FX=
    425504
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 10 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR165,50
EUR 191,98 inkl. Mwst.