Module

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (96)
  • Hersteller

    • ARTICONA (5)
    • Allied Telesis (14)
    • Cisco (52)
    • D-Link (9)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (48)
    • Juniper Networks (2)
    • LANCOM (7)
    • Linksys (2)
    • Netgear (11)
    • StarTech.com (81)
    • TP-LINK (7)
  • Preis

    • < 110.00 (64)
    • 110.00 - 350.00 (62)
    • 350.00 - 950.00 (62)
    • >= 950.00 (53)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (11)
    • 1-2 Arbeitstage (85)
    • 3-5 Arbeitstage (82)
    • Auf Anfrage (63)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (36)
    • Kabel (14)
    • Netzteil (9)
    • Netzwerkschnittstellenmodul (1)
    • SFP-Modul (181)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (6)
    • 155 Mbit/s (2)
    • 1.000 Mbit/s (28)
    • 1.250 Mbit/s (34)
    • 2.125 Mbit/s (1)
    • 8 Gbit/s (1)
    • 10 Gbit/s (50)
    • 11,1 Gbit/s (4)
    • 40 Gbit/s (11)
  • Anschlüsse

    • 12 x RJ45 (2)
    • LC (105)
    • MPO (5)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (21)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (54)
    • Multi-Mode (57)
  • Reichweite

    • 10 m (1)
    • 20 m (1)
    • 26 m (1)
    • 30 m (6)
    • 100 m (14)
    • 150 m (5)
    • 200 m (2)
    • 220 m (2)
    • 300 m (18)
    • 400 m (1)
    • 500 m (1)
    • 550 m (21)
    • 2 km (8)
    • 10 km (40)
    • 15 km (1)
    • 20 km (1)
    • 40 km (5)
    • 70 km (2)
    • 80 km (4)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (45)
    • 1.310 (52)
    • 1.330 (8)
    • 1.550 (6)
Treffer: 241
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR121,90
EUR 145,06 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM732F
    270890
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 17 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR278,00
EUR 330,82 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 31 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR46,55
EUR 55,39 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 3 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR57,50
EUR 68,43 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR55,00
EUR 65,45 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPTX
    404932
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : RJ45
    • Reichweite : 100 m
  • 6 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR81,00
EUR 96,39 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 71 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR87,50
EUR 104,13 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX40
    405937
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 2.125 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 2 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR349,00
EUR 415,31 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR271,00
EUR 322,49 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPFX/15
    408654
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 5 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR87,50
EUR 104,13 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X2-10GB-SR=
    425432
    • Produkttyp : Erweiterung
  • 4 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR940,00
EUR 1.118,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100FX=
    425504
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 3 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR151,70
EUR 180,52 inkl. Mwst.