Netzwerkkarten

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (35)
  • Hersteller

    • Allied Telesis (12)
    • Cisco (8)
    • D-Link (2)
    • Dell (10)
    • Delock (1)
    • Emulex (1)
    • Fujitsu (FSC) (7)
    • HP (2)
    • Hewlett Packard Enterprise (16)
    • Intel (35)
    • Lenovo (24)
    • StarTech.com (18)
  • Preis

    • < 150.00 (37)
    • 150.00 - 310.00 (36)
    • 310.00 - 490.00 (36)
    • >= 490.00 (27)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (3)
    • 1-2 Arbeitstage (32)
    • 3-5 Arbeitstage (49)
    • Auf Anfrage (52)
  • Einsatzbereich

    • Client (2)
    • Desktop (30)
    • Server (95)
    • Storage (1)
    • Workstation (3)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (7)
    • 1.000 Mbit/s (52)
    • 10 Gbit/s (48)
    • 25 Gbit/s (4)
    • 40 Gbit/s (5)
  • Anschlüsse extern

    • 2 x RJ45 (2)
    • 2x SFP+ (1)
    • LC (6)
    • QSFP+ (4)
    • RJ45 (48)
    • SC (7)
    • SFP (3)
    • SFP+ (14)
    • SFP28 (3)
    • ST (1)
  • Bus

    • PCI-X (2)
    • PCI-Express (12)
    • PCI Express x1 (25)
    • PCI Express x4 (30)
    • PCI Express x16 (1)
    • PCI Express x8 (28)
    • PCI Express 1.1 (2)
    • PCI Express 2.0 (11)
    • PCI Express 2.1 (11)
    • PCI Express 3.0 (25)
    • PCI (4)
    • Mini PCI-Express (1)
    • PCI Express 2.0 8x (1)
  • Ports

    • 4 x 10/100/1000BASE-T (2)
    • 4 x SFP+ (1)
    • 1 (36)
    • 2 (42)
    • 4 (23)
    • 2 x LAN (1)
    • 4 x LAN (1)
  • Formfaktor

    • Low Profile (niedrige Bauhöhe) (76)
    • ATX (volle Bauhöhe) (77)
    • - (1)
    • Intern (1)
    • Plug-in-Modul (8)
    • OCP 3.0 SFF (5)
  • Produkttyp

    • Adapter (1)
    • Erweiterung (1)
    • Netzwerkkarte (131)
    • SFP-Modul (2)
Treffer: 136
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR10,55
EUR 12,55 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-2711FX/ST-001
    412247
    • Fast Ethernet über Fiber (Multi-mode)
    • Plug and Play Installation
    • Wake-on-LAN
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR102,50
EUR 121,98 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CTBLK
    457266
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 1.1, PCI Express x1
  • 2 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR24,55
EUR 29,21 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    E1G42ETBLK
    457267
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.0, PCI Express x4
  • > 100 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR121,50
EUR 144,59 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CT
    461057
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 1.1, PCI Express x1
  • 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR37,85
EUR 45,04 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I210T1BLK
    5006750
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1, PCI Express x1
  • > 100 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR61,50
EUR 73,19 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    E10G42BTDABLK
    5011640
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : SFP+
    • Bus : PCI Express 2.0, PCI Express x8
  • > 100 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR222,00
EUR 264,18 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X540T2BLK
    5016454
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1, PCI Express x8
  • 46 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR273,00
EUR 324,87 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    S26361-F3067-L86
    5026018
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Bus : PCI Express x4
    • Ports : 2
  • 8 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR145,00
EUR 172,55 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X710DA2
    5026210
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : SFP+
    • Bus : PCI Express 3.0, PCI Express x8
  • 30 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR264,00
EUR 314,16 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I350T2V2
    5026213
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1, PCI Express x4
  • 38 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR142,50
EUR 169,58 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    540-BBDV
    5035568
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Bus : PCI-Express
    • Ports : 4 x 10/100/1000BASE-T
  • 8 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR273,00
EUR 324,87 inkl. Mwst.