Netzwerkkarten

Filter

Filter

  • Aktionspreise (1)
  • verfügbare Artikel (48)
  • Hersteller

    • ARP (1)
    • Allied Telesis (10)
    • Cisco (10)
    • D-Link (2)
    • Dell (12)
    • EXSYS (2)
    • Emulex (1)
    • Fujitsu (FSC) (8)
    • HP (5)
    • Hewlett Packard Enterprise (12)
    • Intel (29)
    • LINDY (1)
    • Lenovo (22)
    • QLogic (4)
    • StarTech.com (23)
  • Preis

    • < 110.00 (36)
    • 110.00 - 270.00 (38)
    • 270.00 - 430.00 (38)
    • >= 430.00 (30)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (14)
    • 1-2 Arbeitstage (34)
    • 3-5 Arbeitstage (52)
    • Auf Anfrage (42)
  • Einsatzbereich

    • Client (1)
    • Desktop (34)
    • Notebook (3)
    • Server (93)
    • Storage (1)
    • Workstation (6)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (6)
    • 1.000 Mbit/s (64)
    • 2.000 Mbit/s (1)
    • 10 Gbit/s (45)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse extern

    • 2 x RJ45 (1)
    • 2x SFP+ (1)
    • LC (4)
    • QSFP+ (1)
    • RJ45 (10)
    • RJ45 (44)
    • SC (7)
    • SFP (2)
    • SFP+ (14)
    • ST (1)
  • Bus

    • PCI-X (2)
    • PCI-Express (23)
    • PCI Express x8 (8)
    • PCI Express x4 (27)
    • PCI Express x16 (1)
    • PCI Express x1 (17)
    • PCI Express 3.0 (19)
    • PCI Express 2.1 (2)
    • PCI Express 2.0 (11)
    • PCI 32/64 Bit (1)
    • PCI (9)
    • Mini PCI-Express (1)
    • ExpressCard (3)
  • Ports

    • 4 x 10/100/1000BASE-T (2)
    • 20 x 10/100/1000BASE-T (1)
    • 1 (38)
    • 2 (40)
    • 3 (1)
    • 4 (19)
    • 1 x LAN (2)
    • 2 x LAN (1)
  • Formfaktor

    • Low Profile (niedrige Bauhöhe) (83)
    • ATX (volle Bauhöhe) (74)
    • - (1)
    • Plug-in-Modul (6)
  • Produkttyp

    • Adapter (2)
    • Erweiterung (1)
    • Netzwerkkarte (135)
    • Schnittstellenkarte (1)
    • SFP-Modul (2)
Treffer: 142
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
apps
list
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 12,55

EUR10,04
EUR 11,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR9,22
EUR 10,97 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    PWLA8391GTLBLK
    404325
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI
  • 29 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR25,04
EUR 29,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    PWLA8391GTBLK
    409798
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI
  • 54 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR25,65
EUR 30,52 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-2711FX/SC-001
    412251
    • Fast Ethernet über Fiber (Multi-mode)
    • Plug and Play Installation
    • Wake-on-LAN
  • 9 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR99,00
EUR 117,81 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-2916SX/SC-001
    412253
    • Gigabit über Fiber (Multi-mode)
    • Fullduplex Unterstützung
    • Unterstützt alle gängigen Betriebssysteme
    • Wake-on-LAN
  • 1 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR129,00
EUR 153,51 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    E1G42ET
    453887
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 4 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR156,34
EUR 186,04 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CTBLK
    457266
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR24,55
EUR 29,21 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CT
    461057
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 10 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR33,24
EUR 39,56 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    FH969AA
    462191
    • Schnittstellentyp: 1x PCI Express
    • Formfaktor: Low Profile
    • Wake on LAN (WOL)
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR30,75
EUR 36,59 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I210T1BLK
    5006750
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1
  • 9 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR65,00
EUR 77,35 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    E10G42BTDABLK
    5011640
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : SFP+
    • Bus : PCI Express 2.0
  • 7 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR233,89
EUR 278,33 inkl. Mwst.