Netzwerkkarten

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (37)
  • Hersteller

    • Allied Telesis (9)
    • Cisco (8)
    • D-Link (2)
    • Dell (10)
    • Delock (1)
    • EXSYS (2)
    • Emulex (1)
    • Fujitsu (FSC) (7)
    • HP (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (15)
    • Intel (26)
    • Lenovo (19)
    • QLogic (2)
    • StarTech.com (19)
  • Preis

    • < 120.00 (32)
    • 120.00 - 290.00 (33)
    • 290.00 - 410.00 (32)
    • >= 410.00 (27)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (7)
    • 1-2 Arbeitstage (30)
    • 3-5 Arbeitstage (48)
    • Auf Anfrage (39)
  • Einsatzbereich

    • Client (2)
    • Desktop (30)
    • Notebook (1)
    • Server (78)
    • Storage (4)
    • Workstation (4)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (6)
    • 1.000 Mbit/s (52)
    • 10 Gbit/s (43)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse extern

    • 2 x RJ45 (2)
    • 2x SFP+ (1)
    • LC (3)
    • QSFP+ (1)
    • RJ45 (38)
    • RJ45 (9)
    • SC (5)
    • SFP (2)
    • SFP+ (12)
    • ST (1)
  • Bus

    • PCI-X (1)
    • PCI-Express (17)
    • PCI Express x8 (11)
    • PCI Express x4 (23)
    • PCI Express x16 (1)
    • PCI Express x1 (19)
    • PCI Express 3.0 (15)
    • PCI Express 2.1 (2)
    • PCI Express 2.0 (8)
    • PCI (5)
    • Mini PCI-Express (1)
    • ExpressCard (1)
  • Ports

    • 4 x 10/100/1000BASE-T (2)
    • 4 x SFP+ (1)
    • 1 (32)
    • 2 (38)
    • 4 (17)
    • 1 x LAN (1)
    • 2 x LAN (2)
    • 4 x LAN (1)
  • Formfaktor

    • Low Profile (niedrige Bauhöhe) (69)
    • ATX (volle Bauhöhe) (67)
    • - (1)
    • Intern (1)
    • Plug-in-Modul (7)
  • Produkttyp

    • Adapter (1)
    • Erweiterung (2)
    • Netzwerkkarte (118)
    • SFP-Modul (2)
Treffer: 124
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR13,37
EUR 15,91 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    PWLA8391GTLBLK
    404325
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI
  • 20 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR26,87
EUR 31,98 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    PWLA8391GTBLK
    409798
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI
  • 56 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR25,69
EUR 30,57 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-2711FX/SC-001
    412251
    • Fast Ethernet über Fiber (Multi-mode)
    • Plug and Play Installation
    • Wake-on-LAN
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR102,01
EUR 121,39 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CTBLK
    457266
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 16 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR25,85
EUR 30,76 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CT
    461057
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 20 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR33,26
EUR 39,58 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I210T1BLK
    5006750
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1
  • 32 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR64,50
EUR 76,76 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    E10G42BTDABLK
    5011640
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : SFP+
    • Bus : PCI Express 2.0
  • 1 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR209,47
EUR 249,27 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X710DA2
    5026210
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : SFP+
    • Bus : PCI Express 3.0
  • 5 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR253,95
EUR 302,20 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I350T2V2
    5026213
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express x4
  • 18 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR131,41
EUR 156,38 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I350T4V2
    5026215
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express x4
  • 6 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR308,00
EUR 366,52 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    540-BBDV
    5035568
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Bus : PCI-Express
    • Ports : 4 x 10/100/1000BASE-T
  • 5 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR276,49
EUR 329,02 inkl. Mwst.