Netzwerkkarten

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (39)
  • Hersteller

    • Allied Telesis (9)
    • Cisco (8)
    • D-Link (2)
    • Dell (11)
    • EXSYS (2)
    • Emulex (1)
    • Fujitsu (FSC) (7)
    • HP (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (13)
    • Intel (26)
    • Lenovo (21)
    • QLogic (2)
    • StarTech.com (19)
  • Preis

    • < 120.00 (34)
    • 120.00 - 280.00 (34)
    • 280.00 - 430.00 (32)
    • >= 430.00 (24)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (8)
    • 1-2 Arbeitstage (31)
    • 3-5 Arbeitstage (55)
    • Auf Anfrage (30)
  • Einsatzbereich

    • Client (1)
    • Desktop (30)
    • Notebook (1)
    • Server (82)
    • Storage (1)
    • Workstation (4)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (6)
    • 1.000 Mbit/s (52)
    • 10 Gbit/s (42)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse extern

    • 2 x RJ45 (1)
    • 2x SFP+ (1)
    • LC (3)
    • QSFP+ (1)
    • RJ45 (11)
    • RJ45 (38)
    • SC (5)
    • SFP (2)
    • SFP+ (12)
    • ST (1)
  • Bus

    • PCI-X (1)
    • PCI-Express (16)
    • PCI Express x8 (11)
    • PCI Express x4 (26)
    • PCI Express x16 (1)
    • PCI Express x1 (19)
    • PCI Express 3.0 (16)
    • PCI Express 2.1 (2)
    • PCI Express 2.0 (8)
    • PCI (5)
    • Mini PCI-Express (1)
    • ExpressCard (1)
  • Ports

    • 4 x 10/100/1000BASE-T (2)
    • 4 x SFP+ (1)
    • 1 (32)
    • 2 (36)
    • 3 (1)
    • 4 (18)
    • 1 x LAN (1)
    • 2 x LAN (1)
    • 4 x LAN (1)
  • Formfaktor

    • Low Profile (niedrige Bauhöhe) (70)
    • ATX (volle Bauhöhe) (67)
    • - (1)
    • Intern (1)
    • Plug-in-Modul (7)
  • Produkttyp

    • Adapter (1)
    • Erweiterung (2)
    • Netzwerkkarte (118)
    • SFP-Modul (2)
Treffer: 124
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR13,37
EUR 15,91 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    PWLA8391GTLBLK
    404325
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI
  • 96 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR26,55
EUR 31,59 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    PWLA8391GTBLK
    409798
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI
  • 12 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR25,65
EUR 30,52 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-2711FX/SC-001
    412251
    • Fast Ethernet über Fiber (Multi-mode)
    • Plug and Play Installation
    • Wake-on-LAN
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR87,00
EUR 103,53 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CTBLK
    457266
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR22,75
EUR 27,07 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CT
    461057
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 26 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR32,11
EUR 38,21 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I210T1BLK
    5006750
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1
  • 29 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR66,00
EUR 78,54 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    E10G42BTDABLK
    5011640
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : SFP+
    • Bus : PCI Express 2.0
  • 13 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR227,03
EUR 270,17 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR457,49
EUR 544,41 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X710DA2
    5026210
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : SFP+
    • Bus : PCI Express 3.0
  • 16 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR250,87
EUR 298,54 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I350T2V2
    5026213
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express x4
  • 18 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR133,61
EUR 159,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I350T4V2
    5026215
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express x4
  • 2 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR309,42
EUR 368,21 inkl. Mwst.