LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (25)
  • verfügbare Artikel (216)
  • Hersteller

    • ARP (27)
    • ARTICONA (202)
    • Delock (5)
    • EFB Elektronik (30)
    • Granzow (1)
    • Hewlett Packard Enterprise (3)
    • LINDY (23)
    • Lenovo (3)
    • StarTech.com (9)
    • exertis Connect (1)
  • Preis

    • < 30.00 (132)
    • 30.00 - 50.00 (125)
    • >= 50.00 (47)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (215)
    • 1-2 Arbeitstage (1)
    • 3-5 Arbeitstage (62)
    • Auf Anfrage (26)
  • Anschlüsse

    • E2000 | SC (1)
    • LC | LC (97)
    • LC | SC (55)
    • LC | ST (41)
    • LSH | LC (4)
    • LSH | LSH (3)
    • LSH | SC (1)
    • MPO | MPO (3)
    • SC | SC (40)
    • ST | SC (26)
    • ST | ST (32)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (27)
    • Multimode (193)
  • Farbe

    • Aqua (8)
    • Erikaviolett (40)
    • gelb (27)
    • orange (84)
    • türkis (54)
    • violett (1)
    • limettengrün (9)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (10)
    • 1 (51)
    • 1,5 (1)
    • 2 (52)
    • 3 (44)
    • 5 (43)
    • 7,5 (19)
    • 10 (38)
    • 15 (20)
    • 20 (18)
    • 25 (2)
    • 50 (1)
    • 100 (2)
    • 200 (2)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Simplex (1)
    • Duplex (218)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (48)
    • 50/125 µm (Multimode) (221)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (33)
  • Faser-Typ

    • OS1/OS2 (12)
    • OS2 (35)
    • OM1 (33)
    • OM2 (69)
    • OM3 (87)
    • OM4 (54)
    • OM5 (12)
  • LED

    • Ja (8)
    • Nein (218)
  • Produkttyp

    • Kabel (1)
    • Patchkabel LWL (303)
Treffer: 304
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 19,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 21,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 23,55

EUR1,00
EUR 1,19 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    516069
    438657
    • 1 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • 19 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 23,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 28,00

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 34,00

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR10,00
EUR 11,90 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 32,00

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 39,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    617020
    807267
    • 5m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit LC Stecker
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
  • 51 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 29,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    617050
    807280
    • 20 m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit LC Stecker
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
  • 26 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 52,00

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    617062
    807288
    • 5 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB (Multimode-Übertragung)
  • 75 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 24,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.