LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (15)
  • verfügbare Artikel (214)
  • Hersteller

    • ARP (18)
    • ARTICONA (200)
    • Delock (5)
    • EFB Elektronik (29)
    • Hewlett Packard Enterprise (3)
    • LINDY (23)
    • Lenovo (3)
    • StarTech.com (9)
  • Preis

    • < 30.00 (120)
    • 30.00 - 40.00 (73)
    • 40.00 - 70.00 (82)
    • >= 70.00 (15)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (214)
    • 3-5 Arbeitstage (64)
    • Auf Anfrage (12)
  • Anschlüsse

    • E2000 | SC (1)
    • LC | LC (91)
    • LC | SC (54)
    • LC | ST (42)
    • LSH | LC (3)
    • LSH | LSH (2)
    • LSH | SC (1)
    • MPO | MPO (3)
    • SC | SC (40)
    • ST | SC (22)
    • ST | ST (31)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (25)
    • Multimode (185)
  • Farbe

    • Aqua (5)
    • Erikaviolett (38)
    • gelb (25)
    • orange (85)
    • türkis (49)
    • violett (1)
    • limettengrün (10)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (11)
    • 1 (49)
    • 1,5 (1)
    • 2 (49)
    • 3 (43)
    • 5 (41)
    • 7,5 (19)
    • 10 (34)
    • 15 (19)
    • 20 (16)
    • 25 (2)
    • 50 (1)
    • 100 (2)
    • 200 (2)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Simplex (1)
    • Duplex (208)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (45)
    • 50/125 µm (Multimode) (211)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (33)
  • Faser-Typ

    • OS1/OS2 (12)
    • OS2 (32)
    • OM1 (33)
    • OM2 (70)
    • OM3 (77)
    • OM4 (52)
    • OM5 (13)
  • LED

    • Ja (5)
    • Nein (214)
  • Produkttyp

    • Patchkabel LWL (290)
Treffer: 290
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 19,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 21,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 23,55

EUR1,00
EUR 1,19 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 32,00

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    617062
    807288
    • 5 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB (Multimode-Übertragung)
  • 74 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 24,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 49,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 36,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    617246
    807417
    • 5 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB (Multimode-Übertragung)
  • 34 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 22,55

EUR1,00
EUR 1,19 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 24,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 29,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 49,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 42,55

EUR5,00
EUR 5,95 inkl. Mwst.