LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (51)
  • verfügbare Artikel (211)
  • Hersteller

    • ARP (1)
    • ARTICONA (203)
    • Delock (5)
    • EFB Elektronik (39)
    • Hewlett Packard Enterprise (3)
    • LINDY (37)
    • Lenovo (3)
    • StarTech.com (24)
  • Preis

    • < 20.00 (97)
    • 20.00 - 40.00 (119)
    • 40.00 - 90.00 (80)
    • >= 90.00 (19)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (203)
    • 1-2 Arbeitstage (8)
    • 3-5 Arbeitstage (96)
    • Auf Anfrage (8)
  • Anschlüsse

    • E2000 | LC (1)
    • E2000 | SC (1)
    • LC | LC (139)
    • LC | SC (49)
    • LC | ST (43)
    • LSH | LC (2)
    • LSH | LSH (1)
    • MPO | LC (4)
    • MPO | MPO (7)
    • SC | SC (30)
    • ST | SC (18)
    • ST | ST (20)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (20)
    • Multimode (149)
  • Farbe

    • Aqua (2)
    • Erikaviolett (33)
    • gelb (20)
    • orange (63)
    • türkis (41)
    • violett (1)
    • limettengrün (10)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (13)
    • 1 (52)
    • 1,5 (1)
    • 2 (53)
    • 3 (48)
    • 4 (1)
    • 5 (45)
    • 7 (3)
    • 7,5 (15)
    • 10 (39)
    • 15 (20)
    • 20 (15)
    • 25 (2)
    • 30 (2)
    • 50 (1)
    • 100 (2)
    • 200 (2)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Simplex (1)
    • Duplex (168)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (60)
    • 50/125 µm (Multimode) (232)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (22)
  • Faser-Typ

    • OS1 (4)
    • OS1/OS2 (9)
    • OS2 (46)
    • OM1 (22)
    • OM2 (63)
    • OM3 (78)
    • OM4 (74)
    • OM5 (18)
  • LED

    • Ja (2)
    • Nein (252)
  • Produkttyp

    • Patchkabel LWL (315)
Treffer: 315
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 17,55

EUR3,55
EUR 4,12 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 9,99

EUR3,00
EUR 3,48 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    278132
    278132
    • 2 m Duplex, Mantel 125 µm
    • Staubschutz
    • Verriegelungsmechanismus
    • Top Qualität
  • 72 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 21,55

EUR3,55
EUR 4,12 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 24,55

EUR4,55
EUR 5,28 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 26,55

EUR5,55
EUR 6,44 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 34,55

EUR14,00
EUR 16,24 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 74,50

EUR14,55
EUR 16,88 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911785
    5019623
    • 7,5 m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit SC Stecker
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.3DB (Multimode-Übertragung)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 34,55

EUR8,55
EUR 9,92 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR14,55
EUR 16,88 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 26,55

EUR6,55
EUR 7,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR9,55
EUR 11,08 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 24,50

EUR4,55
EUR 5,28 inkl. Mwst.