LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (34)
  • verfügbare Artikel (177)
  • Hersteller

    • ARP (1)
    • ARTICONA (162)
    • Delock (5)
    • EFB Elektronik (162)
    • Hewlett Packard Enterprise (7)
    • LINDY (41)
    • StarTech.com (29)
  • Preis

    • < 20.00 (136)
    • 20.00 - 30.00 (133)
    • 30.00 - 60.00 (110)
    • >= 60.00 (28)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (168)
    • 1-2 Arbeitstage (9)
    • 3-5 Arbeitstage (202)
    • Auf Anfrage (28)
  • Produkttyp

    • Patchkabel LWL (407)
  • Anschlüsse

    • E2000 | E2000 (1)
    • E2000 | LC (4)
    • E2000 | SC (1)
    • LC | LC (181)
    • LC | SC (70)
    • LC | ST (64)
    • LSH | LSH (1)
    • MPO | LC (4)
    • MPO | MPO (6)
    • SC | SC (36)
    • ST | SC (17)
    • ST | ST (22)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (16)
    • Multimode (111)
  • Farbe

    • Erikaviolett (30)
    • gelb (16)
    • orange (44)
    • türkis (30)
    • violett (1)
    • limettengrün (7)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (17)
    • 1 (68)
    • 1,5 (1)
    • 2 (79)
    • 3 (63)
    • 4 (1)
    • 5 (54)
    • 7 (3)
    • 7,5 (19)
    • 10 (49)
    • 15 (24)
    • 20 (17)
    • 25 (4)
    • 30 (3)
    • 50 (1)
    • 100 (2)
    • 200 (1)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Duplex (127)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (94)
    • 50/125 µm (Multimode) (286)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (24)
  • Faser-Typ

    • OS1 (4)
    • OS1/OS2 (38)
    • OS2 (50)
    • OM1 (24)
    • OM2 (72)
    • OM3 (96)
    • OM4 (107)
    • OM5 (14)
  • LED

    • Nein (237)
Treffer: 407
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    278132
    278132
    • 2 m Duplex, Mantel 125 µm
    • Staubschutz
    • Verriegelungsmechanismus
    • Top Qualität
  • 45 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 21,55

EUR4,55
EUR 5,41 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    599523
    499618
    • 3 m Duplex, 125 µm
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
    • Ø Kabel: 1.8 mm
  • 44 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 21,75

EUR4,55
EUR 5,41 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 74,50

EUR14,55
EUR 17,31 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR19,55
EUR 23,26 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 18,55

EUR9,55
EUR 11,36 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911785
    5019623
    • 7,5 m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit SC Stecker
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.3DB (Multimode-Übertragung)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 34,55

EUR4,00
EUR 4,76 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR16,00
EUR 19,04 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4213893
    5259446
    • 5 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB (Multimode-Übertragung)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 14,55

EUR7,55
EUR 8,98 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 31,85

EUR15,55
EUR 18,50 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4250928
    5288069
    • Produkttyp : Patchkabel LWL
    • Anschlüsse : E2000 | LC
    • Kabellänge : 3 m
    • Faserdurchmesser : 9/125 µm (Singlemode)
  • 1 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 49,55

EUR39,55
EUR 47,06 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4342016
    5364803
    • Produkttyp : Patchkabel LWL
    • Anschlüsse : LC | LC
    • Kabellänge : 20 m
    • Faserdurchmesser : 50/125 µm (Multimode)
  • 82 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 49,55

EUR24,55
EUR 29,21 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4342378
    5365082
    • Produkttyp : Patchkabel LWL
    • Anschlüsse : LC | LC
    • Kabellänge : 20 m
    • Faserdurchmesser : 9/125 µm (Singlemode)
  • 29 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 35,55

EUR17,55
EUR 20,88 inkl. Mwst.