LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (47)
  • verfügbare Artikel (213)
  • Hersteller

    • ARP (1)
    • ARTICONA (211)
    • Delock (5)
    • EFB Elektronik (38)
    • Hewlett Packard Enterprise (3)
    • LINDY (37)
    • Lenovo (3)
    • StarTech.com (15)
  • Preis

    • < 20.00 (85)
    • 20.00 - 40.00 (128)
    • 40.00 - 90.00 (81)
    • >= 90.00 (19)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (209)
    • 1-2 Arbeitstage (4)
    • 3-5 Arbeitstage (86)
    • Auf Anfrage (14)
  • Anschlüsse

    • E2000 | LC (1)
    • E2000 | SC (1)
    • LC | LC (131)
    • LC | SC (49)
    • LC | ST (44)
    • LSH | LC (2)
    • LSH | LSH (1)
    • MPO | LC (4)
    • MPO | MPO (7)
    • SC | SC (32)
    • ST | SC (19)
    • ST | ST (22)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (21)
    • Multimode (156)
  • Farbe

    • Aqua (3)
    • Erikaviolett (33)
    • gelb (21)
    • orange (67)
    • türkis (43)
    • violett (1)
    • limettengrün (10)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (14)
    • 1 (52)
    • 1,5 (1)
    • 2 (53)
    • 3 (45)
    • 4 (1)
    • 5 (45)
    • 7 (1)
    • 7,5 (16)
    • 10 (39)
    • 15 (21)
    • 20 (15)
    • 25 (2)
    • 30 (2)
    • 50 (1)
    • 100 (2)
    • 200 (2)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Simplex (1)
    • Duplex (175)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (60)
    • 50/125 µm (Multimode) (228)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (24)
  • Faser-Typ

    • OS1 (4)
    • OS1/OS2 (9)
    • OS2 (46)
    • OM1 (24)
    • OM2 (65)
    • OM3 (75)
    • OM4 (71)
    • OM5 (18)
  • LED

    • Ja (3)
    • Nein (249)
  • Produkttyp

    • Patchkabel LWL (313)
Treffer: 313
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 17,55

EUR5,55
EUR 6,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 35,55

EUR12,00
EUR 14,28 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    278132
    278132
    • 2 m Duplex, Mantel 125 µm
    • Staubschutz
    • Verriegelungsmechanismus
    • Top Qualität
  • 87 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 21,55

EUR12,55
EUR 14,93 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 26,55

EUR8,00
EUR 9,52 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 34,55

EUR14,00
EUR 16,66 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 74,50

EUR24,55
EUR 29,21 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911785
    5019623
    • 7,5 m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit SC Stecker
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.3DB (Multimode-Übertragung)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 34,55

EUR14,00
EUR 16,66 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR16,00
EUR 19,04 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4213893
    5259446
    • 5 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB (Multimode-Übertragung)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 14,50

EUR6,50
EUR 7,74 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4213948
    5259492
    • 0.5 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB (Multimode-Übertragung)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 17,55

EUR3,00
EUR 3,57 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4267784
    5301226
    • OM5 Fiberkabel 50 / 125 µm, Limettengrün
    • Geschwindigkeiten bis zu 100 Gbit/s
    • Vollständig abwärtskompatibel mit OM2, OM3 und OM4
    • Breitband-Multimode Faser mit SWDM Technologie (Short Wave Division Multiplexing)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 24,00

EUR4,50
EUR 5,36 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    605221
    801889
    • 2 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 21,75

EUR8,55
EUR 10,17 inkl. Mwst.