LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (46)
  • verfügbare Artikel (194)
  • Hersteller

    • ARP (1)
    • ARTICONA (188)
    • Delock (5)
    • EFB Elektronik (162)
    • Flexoptix GmbH (1)
    • Hewlett Packard Enterprise (9)
    • LINDY (44)
    • StarTech.com (28)
  • Preis

    • < 20.00 (130)
    • 20.00 - 30.00 (152)
    • 30.00 - 60.00 (115)
    • >= 60.00 (41)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (187)
    • 1-2 Arbeitstage (7)
    • 3-5 Arbeitstage (218)
    • Auf Anfrage (26)
  • Produkttyp

    • Patchkabel LWL (438)
  • Anschlüsse

    • E2000 | E2000 (1)
    • E2000 | LC (3)
    • E2000 | SC (1)
    • LC (1)
    • LC | LC (191)
    • LC | SC (71)
    • LC | ST (70)
    • LSH | LC (1)
    • LSH | LSH (1)
    • MPO | LC (4)
    • MPO | MPO (7)
    • SC | SC (40)
    • ST | SC (21)
    • ST | ST (26)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (16)
    • Multimode (138)
  • Farbe

    • Erikaviolett (32)
    • gelb (16)
    • orange (59)
    • türkis (37)
    • violett (1)
    • limettengrün (10)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (19)
    • 1 (68)
    • 1,5 (1)
    • 2 (80)
    • 3 (66)
    • 4 (1)
    • 5 (58)
    • 7 (3)
    • 7,5 (20)
    • 10 (54)
    • 12 (1)
    • 15 (28)
    • 20 (22)
    • 25 (5)
    • 30 (5)
    • 50 (2)
    • 100 (2)
    • 200 (2)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Duplex (154)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (93)
    • 50/125 µm (Multimode) (309)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (31)
  • Faser-Typ

    • OS1 (4)
    • OS1/OS2 (38)
    • OS2 (49)
    • OM1 (31)
    • OM2 (82)
    • OM3 (103)
    • OM4 (111)
    • OM5 (17)
  • LED

    • Nein (262)
Treffer: 438
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    278132
    278132
    • 2 m Duplex, Mantel 125 µm
    • Staubschutz
    • Verriegelungsmechanismus
    • Top Qualität
  • 59 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 21,55

EUR4,55
EUR 5,41 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 24,55

EUR4,00
EUR 4,76 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    547990
    452469
    • 1 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 19,55

EUR9,55
EUR 11,36 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 34,55

EUR17,55
EUR 20,88 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 74,50

EUR14,55
EUR 17,31 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911785
    5019623
    • 7,5 m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit SC Stecker
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.3DB (Multimode-Übertragung)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 34,55

EUR4,00
EUR 4,76 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR16,00
EUR 19,04 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 56,00

EUR9,55
EUR 11,36 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4267783
    5301225
    • OM5 Fiberkabel 50 / 125 µm, Limettengrün
    • Geschwindigkeiten bis zu 100 Gbit/s
    • Vollständig abwärtskompatibel mit OM2, OM3 und OM4
    • Breitband-Multimode Faser mit SWDM Technologie (Short Wave Division Multiplexing)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 22,55

EUR9,00
EUR 10,71 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4267797
    5301238
    • OM5 Fiberkabel 50 / 125 µm, Limettengrün
    • Geschwindigkeiten bis zu 100 Gbit/s
    • Vollständig abwärtskompatibel mit OM2, OM3 und OM4
    • Breitband-Multimode Faser mit SWDM Technologie (Short Wave Division Multiplexing)
  • 61 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 72,00

EUR16,55
EUR 19,69 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4267798
    5301239
    • OM5 Fiberkabel 50 / 125 µm, Limettengrün
    • Geschwindigkeiten bis zu 100 Gbit/s
    • Vollständig abwärtskompatibel mit OM2, OM3 und OM4
    • Breitband-Multimode Faser mit SWDM Technologie (Short Wave Division Multiplexing)
  • 67 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 99,00

EUR19,00
EUR 22,61 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    616957
    807220
    • 5 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB (Multimode-Übertragung)
  • 1 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag

EUR 29,65

EUR4,55
EUR 5,41 inkl. Mwst.