NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul
NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul
NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul
NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul

NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul

  • Fiber Gigabit Power
  • GBIC Modul
  • LC Steckern

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
AGM731F
267112

51 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR90,50
EUR107,70inkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul

Mit dem Switch-Modul AGM731F von Netgear vernetzen Sie Ihre Rechner effizient und haben an Ihrem Arbeitsplatz alles im Griff. Computer, Telefone und Access Points innerhalb eines IP-Netzes können mit dem Switch-Modul von Netgear miteinander verbunden werden. Das Teilen von Netzwerk-Ressourcen wird so komfortabel und günstig in Ihrem ganzen Unternehmen ermöglicht. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von Netgear.

Profitieren Sie von Top-Qualität und umfassendem Service – von der Bestellung bis zu Ihnen. Greifen Sie schnell zu!

Das Gigabit GBIC Fiber Modul ermöglicht eine ultraschnelle Kommunikation!

Hersteller Garantie

5 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Spezifikationen

Datenübertragungsrate
  • 1.000 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 550 m
Wellenlänge
  • 850 nm
Produkttyp
  • SFP-Modul

Spezifikationen

Datenübertragungsrate
  • 1.000 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • 550 m
Wellenlänge
  • 850 nm
Produkttyp
  • SFP-Modul

Produktinformationen zu NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul

Mit dem Switch-Modul AGM731F von Netgear vernetzen Sie Ihre Rechner effizient und haben an Ihrem Arbeitsplatz alles im Griff. Computer, Telefone und Access Points innerhalb eines IP-Netzes können mit dem Switch-Modul von Netgear miteinander verbunden werden. Das Teilen von Netzwerk-Ressourcen wird so komfortabel und günstig in Ihrem ganzen Unternehmen ermöglicht. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von Netgear.

Profitieren Sie von Top-Qualität und umfassendem Service – von der Bestellung bis zu Ihnen. Greifen Sie schnell zu!

Das Gigabit GBIC Fiber Modul ermöglicht eine ultraschnelle Kommunikation!

Hersteller Garantie

5 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)