0
basket
EUR 0,00
Total Betrag exkl. MwSt.
0,00
-
compare
Vergleichsliste
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Wunschliste
x

Ihr Produkt wurde zu Ihrer Wunschliste hinzugefügt!

Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Anschluss : LC | LWL-Mode : Multimode | ÜBERTRAGUNG : Duplex | Distanz : bis 500 m

ARP
Herstellernummer:
713257
Produkt Nr.:
873622
EUR69,00
EUR82,11inkl. Mwst.
1 Stk.

NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul

  • NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul - Vorschau 0
  • NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul - Vorschau 1 Abbildung ähnlich
  • NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul - Thumbnail 0
  • NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul - Thumbnail 1
Logo NGE
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Produkttyp: SFP-Modul
Artikelnummer:
267112
Orig.Herst.Nr:
AGM731F
Verfügbarkeit:
Lieferung nächster Arbeitstag
49 Stk.
EUR 97,00
EUR 115,43 inkl. MwSt.

Produktinformationen zu NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul (AGM731F)

Sie suchen nach einer effizienten Rechnervernetzung? Dann ist das Switch-Modul AGM731F von Netgear eine gute Wahl. In Ihrem ganzen Unternehmen können Sie Netzwerk-Ressourcen innerhalb eines IP-Netzes teilen. Dazu verbinden Sie mit dem Switch-Modul von Netgear einfach und günstig Ihre Computer, Telefone und Access Points miteinander. Für eine zuverlässige Verbindung in Ihrem Netzwerk sorgt das Switch-Modul von Netgear.

Profitieren Sie von Markenqualität und gutem Service – von der Bestellung bis zu Ihnen. Jetzt zugreifen!

Das Gigabit GBIC Fiber Modul ermöglicht eine ultraschnelle Kommunikation!

Highlights

Fiber Gigabit Power
GBIC Modul
LC Stecker

Hersteller Garantie

5 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Lieferumfang

- 1 Switch Modul SFP mit Anschlüssen:
   - 1x LC f 1000FX

Spezifikationen

Produkttyp SFP-Modul
Nach oben
Beim laden ist ein Fehler aufgetreten.